PT Jaminan Kredit Indonesia

Telp

(021) 6540335

Manajemen

PEMEGANG SAHAM/ PEMILIK MODAL :
KEMENTERIAN BADAN USAHA MILIK NEGARA REPUBLIK INDONESIA
PT Bahana Pembinaan Usaha Indonesia (Persero)

 

Dewan Komisaris

KRISNA WIJAYA

Komisaris Utama/Independen

HERNITA ALIUS

Komisaris Independen

DESTY ARLAINI

Komisaris

ARI WAHYUNI

Komisaris

M MUCHLAS ROWI

Komisaris Independen

ANGGER P. YUWONO

Komisaris

Dewan Direksi

Akhmad Purwakajaya

Direktur Utama

Henry Panjaitan

Direktur Bisnis Penjaminan

Suwarsito

Direktur Operasional dan Jaringan

Achmad Ivan Sutrisna Soeparno

Direktur MSDM, Umum, dan Manajemen Risiko

Abdul Bari

Direktur Kelembagaan dan Layanan

Alia Nur Fitri

Direktur Keuangan dan Investasi


Kepala Divisi

  1. Senior Executive Vice President Bidang Teknologi Informasi - Sigit Tjahjo Prabowo
  2. Sekretaris Perusahaan - Aribowo
  3. Satuan Pengawasan Intern - Andry Septianto
  4. Kepala Divisi Bisnis I - Wakhyu Hidayattulloh
  5. Kepala Divisi Bisnis II - Mahfudh Sudiyono
  6. Pj. Kepala Divisi Bisnis III - Bambang Suryo Atmojo
  7. Kepala Divisi Teknik dan Aktuaria - Ragil Ramadhona Setyadi
  8. Kepala Divisi Klaim dan Subrogasi - Ceriandri Widuri
  9. Kepala Divisi Jaringan - Lusy Susanti
  10. Kepala Divisi Pengembangan TI - Harjanto
  11. Kepala Divisi Operasional TI - Nur Syamsuhadi
  12. Kepala Divisi Manajemen Sumber Daya Manusia - Siti Maesaroh
  13. Kepala Divisi Umum - Achmad Muhlison
  14. Kepala Divisi Kepatuhan - Muhammad Natsir Rahmadi
  15. Kepala Divisi Manajemen Risiko - Boy Herwin Nur
  16. Pj. Kepala Divisi Keuangan dan Investasi - Putu Panca Nitiari
  17. Kepala Divisi Akuntansi - Diana Mayawati
  18. Kepala Divisi Strategi dan Transformasi - Puspita Dewi
  19. Kepala Divisi Hubungan Kelembagaan I - Etyk Turniyatun
  20. Kepala Divisi Hubungan Kelembagaan II - Krisna Johan
  21. Wakil Kepala Divisi Hubungan Kelembagaan III - Anggit Murdiwibowo

Kepala Kantor Wilayah

  1. Pemimpin Wilayah I Medan - Diki Achadiyat
  2. Pemimpin Wilayah II Palembang - Abdillah Putera
  3. Pemimpin Wilayah III Jakarta - Dwi Priambodo
  4. Pemimpin Wilayah IV Bandung - Muchamad Kisworo
  5. Pemimpin Wilayah V Semarang - Mohammad Robith Azmi
  6. Pemimpin Wilayah VI Surabaya - Jaja Jatnika
  7. Pemimpin Wilayah VIII Banjarmasin - Alexandry
  8. Pemimpin Wilayah IX Makassar - Sugiyono
  9. Wakil Pemimpin Wilayah IX Makassar - Akhmad Albaasithu
  10. Pemimpin Cabang Khusus Jakarta - Heryanto Nugroho
  11. Wakil Pemimpin Wilayah Jakarta - Robby Julandri
  12. Pj. Pemimpin Wilayah Denpasar - Trio Witarko

Kepala Cabang

  1. Pemimpin Cabang Bandung - Winddy Dwi Cahyo
  2. Pemimpin Cabang Balige - Yasser Syah Reza
  3. Pemimpin Cabang Padang - Yusra Tanjung
  4. Pemimpin Cabang Pekanbaru - Hendra Nasution
  5. Pemimpin Cabang Banyuwangi - Yudy Setiaji
  6. Pemimpin Cabang Batam - Jehezkiel Marquee Marchitaliano
  7. Pj. Pemimpin Cabang Jambi - Fariz Tri Wahyanda
  8. Pemimpin Cabang Bengkulu - Danang Sumarwoto
  9. Pemimpin Cabang Palembang - Sovyan Mahardi
  10. Pemimpin Cabang Bandar Lampung - Marye Agung Kusmagi
  11. Pemimpin Cabang Pangkal Pinang - Dedi Winardi
  12. Pemimpin Cabang Serang - Julian Handoko
  13. Pemimpin Cabang Tangerang - Katarinus Andikaputra Nursantio
  14. Pemimpin Cabang Jakarta - Widyaningrum
  15. Pemimpin Cabang Pontianak - Eko Sudarto
  16. Pemimpin Cabang Kupang - Agung Yang Perdana Aditio
  17. Pemimpin Cabang Cirebon - Galih Bagus Sadono
  18. Pemimpin Cabang Purwakarta - Rizky Tri Yugo
  19. Pemimpin Cabang Sukabumi - Prita Widy Wardani
  20. Pj. Pemimpin Cabang Tasikmalaya - Lila Farikah
  21. Pemimpin Cabang Semarang - Bambang Hajar Herwibowo
  22. Pemimpin Cabang Tegal - Ratih Hatniyanti
  23. Pemimpin Cabang Yogyakarta - Wahju Widjaja
  24. Pemimpin Cabang Purwokerto - Amril Bani
  25. Pemimpin Cabang Kediri - Sigit Julianto
  26. Pemimpin Cabang Sumbawa Besar - Sonny Bijaksana
  27. Pemimpin Cabang Makassar - Andi Ina Ariyanti
  28. Pemimpin Cabang Tanjung Pinang - Karinu Aji Wira Kusuma
  29. Pemimpin Cabang Malang - Muhammad Fajarullah
  30. Pemimpin Cabang Madiun - Aloysius Prihartanto
  31. Pj. Pemimpin Cabang Denpasar - I Gusti Ngurah Kwarta Haptana Mendala
  32. Pemimpin Cabang Mataram - Galih Riyanto
  33. Pemimpin Cabang Banjarmasin - Franggajati Firmansyah Maligan
  34. Pemimpin Cabang Surabaya - Ahmad Arifin
  35. Pemimpin Cabang Solo - Indra Bahagia
  36. Pemimpin Cabang Palangkaraya - Sokhib
  37. Pemimpin Cabang Samarinda - Donald Marthinus George Zikoe
  38. Pemimpin Cabang Balikpapan - Ahmad Zarkasi
  39. Pemimpin Cabang Tarakan - Hesky Fenliby Potalangi
  40. Pemimpin Cabang Gorontalo - Iskandar Permana
  41. Pemimpin Cabang Mamuju - Wisnu Kusumo Wardhono
  42. Pemimpin Cabang Medan - Irwan Prasetiya
  43. Pemimpin Cabang Pare-Pare - Rusdi Saleh
  44. PJ. Pemimpin Cabang Palopo - Cakra Warta Dawali
  45. Pemimpin Cabang Palu - Akbar Utami
  46. Pemimpin Cabang Kendari - Arief Wicaksono Kurniawan
  47. Pemimpin Cabang Manado - Juino Robert Mangube
  48. Pemimpin Cabang Ambon - Aditya Putra Darmawan
  49. Pemimpin Cabang Ternate - Dian Rita Ering
  50. Pemimpin Cabang Jayapura - Syamsul Ma'arif
  51. Pemimpin Cabang Kudus - R. Arie Nugroho Kartanegara
  52. Pemimpin Cabang Manokwari - I Putu Gede Mahardika
  53. Pj. Pemimpin Cabang Sorong - Muh. Reza Farabi S

 

 

  1. Kepala Kantor Unit Pelayanan Rantau Prapat - Rizal Maulana
  2. Kepala Kantor Unit Pelayanan Dumai - Yuan Saputra
  3. Kepala Kantor Unit Pelayanan Padangsidimpuan - Riki Masdiansyah
  4. Kepala Kantor Unit Pelayanan Lubuk Linggau - Rizki Okta Vernando
  5. Kepala Kantor Unit Pelayanan Bogor - Chatra Wahyu Irfantara
  6. Kepala Kantor Unit Pelayanan Cibinong - Fachry Azhar
  7. Kepala Kantor Unit Pelayanan Bekasi - Yoga Ridzkika
  8. Kepala Kantor Unit Pelayanan Cimahi - Raditya Braja Tsario
  9. Kepala Kantor Unit Pelayanan Magelang - Mukhammad Arif Hidayatullah
  10. Kepala Kantor Unit Pelayanan Cilacap - Muki Meilinda
  11. Kepala Kantor Unit Pelayanan Jember - Zaki Murteza Mahfud
  12. Kepala Kantor Unit Pelayanan Pamekasan - Ma'ruf
  13. Kepala Kantor Unit Pelayanan Surabaya Kota - Arfan Fahmi
  14. Kepala Kantor Unit Pelayanan Bojonegoro - Dwi Ismanto
  15. Pj. Kepala Kantor Unit Pelayanan Pangkalan Bun - Mukhyar Syam
  16. Kepala Kantor Unit Pelayanan Watampone - Rizky Ramadhan Ilham
  17. Kepala Kantor Unit Pelayanan Pekalongan - Iwan Wahyu Setyawan
Logo jamkrindo

PT Jaminan Kredit Indonesia

, Indonesia